Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  clhk
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

clhk

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения clhk (3)

Тема: Фамилии по Саратовской области
22.02.2020, 17:41

CLHK
Артем
Москва

Интересует любые сведения о всех Лодяновых, которые проживали в Романовке, Романовского района, Саратовской области.
В архив делал запросы и приезжал работать.




Тема: Императорский Казанский университет (осн.1804)
9.08.2011, 20:24

Добрый вечер!
Галина, а его вообще нет или за тот период?Дело в том, что он закончил медицинский факультет Казанского университета с серебряной медалью. Медаль сохранилась.

Тема: Императорский Казанский университет (осн.1804)
8.08.2011, 21:28

Уважаемая, Галина!
Прошу помочь, уточнить, имеется ли в списках окончивших Казанский университет в период с 1850-1865гг - Перлин Б.А.
Заранее благодарю!