Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  Astus, Москва/Московская область
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Astus

Анастасия

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Astus (4)

Тема: Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты
18.01.2011, 20:02

Я подтвердилась 2995 a_003.gif

Тема: Наши эмоции по проблеме ВГД
18.01.2011, 17:29

Я не юрист, но жизнь заставила неоднократно задуматься о том, как у нас работают законы "для граждан"...
Пока дело в суде - нужно дождаться какого-то решения.
Чтобы понять, что делать - нужно посмотреть предъявленный иск и основания по которым предъявлен иск (какие статьи, что нарушает сайт и т.п.). В любом случае - есть Европейский суд, решение которого толи с этого, толи с прошлого года ОБЯЗАТЕЛЬНО для исполнения Российскими судами.
В ЕС можно обратиться на любом этапе слушаний, обжалований и права о персональных данных, если я ничего не путаю, очень попадают под Конвенцию, которую Россия ратифицировала и ДОЛЖНА соблюдать в отношении своих граждан, т.е. нас с вами.

Тема: Суть иска и что хотела гражданка П
18.01.2011, 16:25

Непонятно в чем сайт противоречиз закону о пд, если в пп.1, п.2 ст. №1 говорится, что: "Действие настоящего Федерального закона не распространяется на отношения, возникающие при обработке персональных данных физическими лицами исключительно для личных и семейных нужд, если при этом не нарушаются права субъектов персональных данных"
или я читаю как-то не юридически, а человечески??? и чего-то не понимаю?

Тема: Наши эмоции по проблеме ВГД
18.01.2011, 15:55

можно и о белочках...
А если по делу... Мне до Измайловского районного суда - 15 минут на трамвае ехать, может помочь чем? a_003.gif
19 января еще только завтра a_003.gif
Я могу и подорваться, если знать во сколько заседание a_003.gif