Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  Verroki
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Verroki

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Verroki (2)

Тема: Казахстан
23.07.2006, 15:35

Здравствуйте скажите вот мене сказали что брат моего дедушки участвовал в каком то восстании в Кустанае(не знаю точно но вроде в 80-х) и теперь его не могут найти запросы подавали в Москву по-моему но не могут найти его. Скажите где можно найти информацию об этом проишествии и возможно ли найти его???

Тема: Ставропольский край. Архив сообщений 2006-2008
23.07.2006, 15:28

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я вот прочитала что раньше в церквях записывали очень много информации о людях, а возможно ли пойти в церковь (она находится в селе одном) и узнать эту информацию, и будет ли она платной? И возможно ли спросить про всех предков которые там жили и дойти до тех которые туда пересилялись(точно даже не знаю сколько поколений проживало в этом селе, но что больше трех знаю точно).