Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  валя46
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

валя46

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения валя46 (1)

Тема: Свидетельство о рождении
12.11.2010, 12:21

Место моего рождения - деревня Шуклино, Трубчевского района, Брянской области. Считаюсь родившейся 6 августа 1939 года. Но документы во время войны родители утеряли. И дату моего рождения написали в день приема меня в комсомол. Вот так я и получилась 6 августа. Запросы в Юрковский и Плюсковский сельсоветы ничего не дали. Кто сможет помочь мне найти запись в церковных книгах или в сельсовете - помогите, буду очень-очень признательна. А то так и умру, не узнав, сколько же лет мне на самом деле.