Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  ananda_hasita, Барнаул
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

ananda_hasita

Сергей Ананьев

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ananda_hasita (1)

Тема: Ананьевы
30.09.2025, 9:09

[q]
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
[/q]

Ананьев Анатолий Васильевич

[q]
2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
[/q]

Здравствуйте. ищу своего родного брата. Мой отец Ананьев Анатолий Васильевич 03.02.1948 г проживал в Ташкенте . в 60-е годы у него был первый брак. Потом он развелся. Потом женился снова. Во втором браке у него родились 3детей. Я Ананьев Сергей Анатольевич самый смладший. Хочу найти родного брата по отцу. Отец никогда не распространялся на эту тему. Знаю что его зовут то ли Алексей,то ли Андрей. По слухам они с мамой переехали куда-то на Урал,говорили что даже в Екатеринбург. Помогите пожалуйста. Очень хочу найти родную кровь

[q]
4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
[/q]

60-е годы Город Ташкент