Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  iiirenard
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

iiirenard

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения iiirenard (1)

Тема: Семёновы
5.06.2025, 1:27


Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Мать Семёнова Нина Юрьевна, отца не знаю, бабушка Семёнова Мария Ивановна, дедушка Семёнов Юрий Михайлович, родители по линии дедушки: Семёнов Михаил Иванович и Семёнова Анфуса Александровна (расписались в Малой Вишере).
По линии бабушки была еще Пелагея (вроде моя прабабушка).
Все вышеперечисленные люди погибли (отец неизвестно).
Еще у бабушки есть брат Анатолий и сестра Галина.
А у меня троюродная сестра Ирина.

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Семёнова Нина Юрьевна (мама)


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
Знаю только троюродную сестру Ирину из деревни Гарь.


3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Малая Вишера, возможно Великий Новгород, Санкт-Петербург


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
Бабушка и дедушка, и прабабушка и прадедушка расписывались в Малой Вишере


5. Сословие
Русское


6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)