Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Leskina
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Leskina

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Leskina (1)

Тема: Алексеевы
21.05.2025, 17:29

Добрый времени суток. Занимаюсь поисками своих предков, родственников. Прошу о помощи в поисках информации.
Мой прадед Алексеев Дмитрий Иванович д.р. 1907 г. Призывали на войну из хутора Алитуб Аксайского района города Ростова-на-Дону, в 1943 без вести пропал . К сожалению фотографии нет. Был женат на моей прабабушка Юлии Ивановне ( не точно) девичья фамилия не известно. Жили в ст.Александровка Пролетарской района Ростова на Дону черте города.