 | tima_bk Темур Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения tima_bk (3)Тема: Древо Жизни 20.04.2025, 15:34
Подскажите пожалуйста как сделать задний фон в программе Дерево жизни 6? Как на фото
 |
Тема: Древо Жизни 13.04.2025, 0:09
KoLenka написал:[q] Ради этого вопроса даже переоделись и зарегистрировались?[/q]
Ну я ничего сверх естественного не спрашивал, и не переодевался! Официально приобрел с сайта версию программы, хотя на просторах интернета есть ломанная версия с ключом! А вопрос я задал, как пользователь, который уже один раз оплатил за версию 5.6, и мне интересно почему нам, тем кто до 24 апреля 2024 г. приобрёл, нельзя также обновиться по акции!?
На форуме для себя также нашел интересные темы в которых, как будет время тоже посмотрю и почитаю... не зря зарегился!
Так что без обид если вас чем то зацепил своим вопросом!
|
Тема: Древо Жизни 12.04.2025, 23:36
Добрый день, В прошлом году 21.04.2024г. приобретал для USB flash версию Дерево жизни 5.6, программа понравилась, много чего можно внести по персонам, но дизайн конечно у нее на уровне Windows 98. В условиях обновления (https://genery.com/wiki6/ru:license_upgrade) Бесплатно получить лицензию для переносного USB диска на Древо Жизни 6 могут те, кто купил переносную лицензию или подарочный набор Древо Жизни 5 после 24.04.2024 (акция «Бесплатное обновление»).
Я купил за 3 дня до указанной даты, можно сказать еще год не прошел, как использую программу, почему именно 24 апреля 2024 года, а не любая другая дата, для акции "Бесплатное обновление"? Почему нельзя сделать бесплатное обновление программы в том числе по дизайну, тем кто приобрел предыдущую версию 5, ведь там появилась функция автоматического обновления через саму программу? Изучал статью (https://genery.com/wiki6/ru:version6) что поменялось и в чем отличия 6 и 5 версии, много пунктов по обновлению софта, но все же почему именно 24 апреля, а не другая дата какая то. Было бы не плохо в описании написать тоже почему к именно 24 апреля а не 20 апреля к примеру?
|
|
|