Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Genotek ADs
  d_irina84 (Ирина)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

d_irina84

Ирина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения d_irina84 (1)

Тема: ✔ Общение с архивом ЗАГС на территории РФ
8.04.2025, 20:31

Здравствуйте!

Необходимо предоставить доказательства родства моей мамы и её двоюродного племянника.
Для начала родственную связь между моей бабушкой 1920-1986гг (маминой мамой) и ее родным братом 1930-1989гг(маминым родным дядей). confused.gif Где можно искать документы, моих прабабушки и прадедушки, в которых будут прописаны их дети (бабушка и ее брат). Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна!
iraoboyan84@gmail.com