Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  nssssss
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

nssssss

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения nssssss (5)

Тема: Поляки в Ставропольском крае
10.08.2025, 14:16

Добрый день. А кто-то может быть знает о Литвиновых в Георгиевске/Кисловодске? (наполовину поляки)

Тема: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
10.08.2025, 14:06

>> Ответ на сообщение пользователя Natalay1983 от 14 мая 2025 18:13

спасибо большое

Тема: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
10.08.2025, 14:04


nssssss написал:
[q]
Здравствуйте, ищем Земцовых. Село Онбия (Заинский/Мензелинский/Актанышский)
[/q]

Земцев Лаврентий Васильевич - https://pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero81895362/

есть еще один Земцев(Земцов), родственник ли, неизвестно
https://pamyat-naroda.ru/heroe...24782&
Вообще село около 1500 человек, кто-то может подскажет, все ли Земцевы и Земцовы родственники там? там человек 5 есть с разными именами, кем они приходятся друг другу непонятно.

Тема: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
10.08.2025, 14:00

Здравствуйте, ищем Земцовых. Село Онбия (Заинский/Мензелинский/Актанышский)


Тема: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
9.03.2025, 15:34

В документа ВОВ нашел географический пункт село Омбия, Актанышский район, Татарская АССР. Но в поиске выходит только село Онбия, в Заинском районе, ранее входившего в Актанышский. У еще одного ветерана в интернете нашел такой же географический пункт "Омбия". Ошибка ли это в документах или когда-то существовало и село Омбия? Насчет последнего в интернете ничего нет.