Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Антоновна
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Антоновна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Антоновна (6)

Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
4.06.2010, 18:36

Уважаемые YADVIGA
и
IVANICH,
Благодарю Вас за помощь.
Попробую во всем разобраться и сделать, как вы рекомендуете.

Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
3.06.2010, 20:31

Дорогая YADVIGA!
Я очень признательна Вам за помощь и за такую исчерпывающую информацию.
Пробовала найти в интернете книги, но скачать не удалось. Действительно, лучше искать в библиотеке.


Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
3.06.2010, 20:23

Уважаемый IVANICH!
Огромное спасибо за Вашу информацию. Вы перечислили всех, о ком хотела услышать. Нельзя ли каким-то образом узнать отчество (а скорее, второе имя) Карла Ростковского (Вы написали в посте от 3 июня, что перечисленные - Карловы). Буду Вам очень признательна. Простите, что не увидела Ваше сообщение от 1 июня: еще не очень ориентируюсь в форуме. Если Вам случайно попадутся Вазгирды из этих же мест, сообщите, пожалуйста.

Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
3.06.2010, 12:15

YADVIGA,
Спасибо большое за подробную информацию, но если будет время, допишите, пожалуйста, других.
Попробую сама посмотреть указанную Вами книгу в библиотеке.

IVANICH,
Пожалуйста, посмотрите имя -отчество Ростковского, который в вашем посте на стр. 75 форума указан как владелец имения Кржевино Любавичской волости, Оршанского уезда Могилевской губернии, и в каком году это было.
Благодарю Вас заранее.

Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
1.06.2010, 17:10

Пожалуйста, посмотрите имя и отчество Ростковского, владельца имения Кржэвина Любавичской волости Оршанского уезда, а также его родственников в Могилевской губернии, если это Вас не сильно затруднит. Совсем недавно это обсуждалось на форуме.

Тема: Ищу населенный пункт (или местность) по всей Беларуси
1.06.2010, 13:56

Прошу, если возможно, указать имя и отчество Ростковского, владельца Кржэвино. Недавно упоминалась только его фамилия, а также назвать его родственников из Могилевской губернии.