Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  cyle
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

cyle

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения cyle (1)

Тема: Как отправить/получить тестовые наборы: почтовые хлопоты
23.01.2025, 10:39


Yulia2005 написал:
[q]
Так собственно об этом и была речь, человек летит в США и перевезет в чемодане. Вопрос как ему доставить в Москву из Арзамаса ))
[/q]

Прошу прощения, а Вы не позволите к Вам "присоседиться"? Я заинтересован в тесте 23andMe, но возможности отправить нет.

Что именно Вы отправляете и как? Набор жидкой слюны, готовый эпителий на вате на ватной палочке или что-либо ещё?

Вне зависимости от вида отправки, я бы с удовольствием воспользовался возможностью, если тот человек и Вы не против.

P.S.: сам я в Санкт-Петербурге, но даже готов утром 25-числа быть в Москве и лично подвести, куда укажет человек, свои биоматериалы. Могу и раньше, как будет лучше, но уже сложнее.