Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Tyler
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Tyler

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Tyler (1)

Тема: WikiTree
12.01.2025, 18:48

Добрый день!

В свете грядущего удаления российских аккаунтов MyHeritage решил перенести свое древо на WikiTree через импорт GED файла и столкнулся со следующими проблемами:
1. Все кириллические символы отображаются знаками вопроса, при том что GED файл вроде как в UTF-8 (делал экспорт из MyHeritage и проверял кодировку вручную в выгруженном файле).
2. Нет кнопки ADD (добавить), то есть я не могу добавить ни одну из 140 записей, импортированных при загрузке GED файла.

Может кто-то с такими проблемами сталкивался? Буду признателен за подсказку.

Спасибо!