Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  putadeer
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

putadeer

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения putadeer (1)

Тема: Офросимовы
17.12.2024, 18:06


AgnesSilver88 написал:
[q]
У Льва Львовича Офросимова, по-видимому, были потомки, - может быть, и есть... Я нашла след, но по времени сложно сориентироваться, к каким годам он относится. Даже если предположить, что примерно к 2000 году, то это уже - почти четверть века тому назад!!!
[/q]



Добрый день! Лев Львович Офросимов это родной брат моего дедушки. Мой дедушка Михаил Львович Офросимов ездил по архивам в течение 10 лет, пока был жив, и собрал древо всей нашей семьи начиная с 1425 года. Если вас интересует кто-то из Офросимовых, могу поискать там информацию.