Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Bogoroditsky, Краснодар
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Bogoroditsky

Богородицкий Вячеслав

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Bogoroditsky (3)

Тема: Документы партийного учета РКП(б) -КПСС в РГАСПИ
15.01.2025, 8:01


Helen V написал:
[q]

Bogoroditsky написал:
[q]

Заполнил анкету по ссылке на первой странице, пытался отправить раз 10, но выдает ошибку... Такое бывает? Пройдет?
[/q]


Конечно, пройдёт. А за это время вы сто раз могли отправить запрос того же содержания на мейл архива zapros@rgaspi.org rgaspi@inbox.ru Да, на оба мейла одновременно. Потому что. И поставить галку для уведомления о получении. И ждать спокойно не меньше трех месяцев.
[/q]

И Вам, добрый день 101.gif ! Скопировал анкету в электронное письмо, заполнил, отправил сразу по двум адресам. Уведомление о вручении, по крайней мере на Майл.ру, нынче входят в платную подписку. Но... с адреса, выделенного жирным, сразу пришел ответ о принятии и необходимости подождать до... biggrin1.gif
Спасибо за подсказку peace.gif .



Тема: Документы партийного учета РКП(б) -КПСС в РГАСПИ
14.01.2025, 15:10

Заполнил анкету по ссылке на первой странице, пытался отправить раз 10, но выдает ошибку... Такое бывает? Пройдет?

Тема: РГВИА Ф.409: наличие послужных списков ОФИЦЕРОВ до 1917 г.
12.11.2024, 15:49

Добрый день!
Интересует информация о наличии сведений о моем прапрадеде - Богородицком Николае Васильевиче.
По состоянию на 07.02.1887, он был подпоручиком 78 резервного батальона.
По состоянию на 14.01.1894, он был поручиком 218 Борисоглебского резервного батальона, по состоянию на 02.06.1900 - поручик 218 Борисоглебского 1-го запаса резервного батальона (во всех случаях - г. Тамбов).
Данные взяты из метрических записей о рождении детей, в том числе моего прадеда.
Заранее, спасибо!