Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  sunstefn, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

sunstefn

Степан Янин

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения sunstefn (2)

Тема: Шмелевы
10.05.2025, 22:07

>> Ответ на сообщение пользователя dobermorgan от 22 мая 2021 1:21

Здравствуйте! В моей родословной есть Шмелёвы из Титова, похоже на то, что это те, о ком вы пишете. Можем связаться? Буду благодарен за информацию, буду рад поделиться тем, что есть у меня. Моя почта syanin9705@gmail.com, телеграм @stepan_yanin

Тема: Шевцовы - прямые предки
12.09.2024, 12:23


furcada написал:
[q]

"Отец Никиты Шевцова
Семен Антонович Шевцов родился примерно в 1896-1897 году
по данным РС Черниговской губернии Суражского уезда деревни Перетин от 21 октября 1850 года"

[/q]


Вы пишете, что отец Никиты (1821 гр) - Семен, который родился в 1896-1897 гг. Здесь не путаете столетие рождения Семена? Может быть 1796-1796?

Я ищу родителей Петр Ивановича Шевцов (родился примерно в 1867) год, жена Дарья Тимофеевна. Жили в Кашковке Поповгородской волости Суражского уезда. Думаю, может мой Иван - брат вашей Анны Никитичны, правда это значит, что Иоанн в 16 лет родил Петра.