Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  0814
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

0814

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения 0814 (9)

Тема: Токмак (Большой Токмак) Бердянского уезда
28.02.2025, 16:28

Добрый день! Может кто подскажет, где можно посмотреть записи о рождении 1925 и 1927 г.Большой Токмак?

Тема: Бердянский уезд Таврической губернии
20.01.2025, 2:14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть записи о рождении Бердянск 1925 год ?

Тема: Токмак (Большой Токмак) Бердянского уезда
4.01.2025, 20:10

Добрый день ! Ищу информацию о семье Кривич , Большой Токмак . Буду рада любой информации.Особенно хотелось найти МК за 1900 год .



Тема: Жители Болховского уезда
25.08.2024, 18:06

Добрый день! Интересует информация о семье Петуховых( Болхов) , вроде из купцов .Если кто подскажет где искать ,буду очень признательна.


Тема: Юрьевецкий уезд [Костромская губ.]
16.07.2024, 9:00


grib045 написал:
[q]

0814 написал:
[q]

Добрый день! Очень интересует информация о деревне Потеряиха Юревецкий уезд.Фамилии Лабышкины, Груздевы .
[/q]


Приход с. Орехово. В том числе Потеряиха.


[/q]


Спасибо Вам большое.


Тема: Юрьевецкий уезд [Костромская губ.]
16.07.2024, 0:09


Zubik написал:
[q]

0814 написал:
[q]

Добрый день! Очень интересует информация о деревне Потеряиха Юревецкий уезд.Фамилии Лабышкины, Груздевы .
[/q]



Д.Потеряиха находилась в Дьяконовской волости.
10 рс и мк в ГАИО, 7,8,9рс в ГАКО.Храм, вероятнее всего, Предтеченский с.Орехово. ИР по нему нет.Также ближайшие храмы с.Теплягино и с.Борисоглебское (Обжериха).Возможно,есть похозяйственные книги за 1936-1954гг.Надо смотреть опись.


[/q]


Спасибо большое


Тема: Село Валява Городищенский район Черкасской области
14.07.2024, 12:46


Sonya_ff написал:
[q]
На сайте hryc.by проявились ссылки на индексированные по годам метрические книги по Валяве. То есть, поиск по фамилиям пока еще не работает. Но если вы знаете, какой конкретно год вам нужен, то это экономит время, чтобы можно было не рыться на FS в поисках, где он там лежит, а сразу открыть и просматривать.
[/q]



Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть метрические книги по Валяве, интересуют фамилии Овчар, Мазепа . Заранее спасибо.



Тема: Фонд 217 церкви Курской губернии
14.07.2024, 11:50

Добрый день! Очень интересует история села/деревни Хохлово, Ольховатка Саженский район. Фамилии Сомовы,Золотаревы. Подскажите,пожалуйста, в каких источниках можно начать поиск.

Тема: Юрьевецкий уезд [Костромская губ.]
14.07.2024, 0:51

Добрый день! Очень интересует информация о деревне Потеряиха Юревецкий уезд.Фамилии Лабышкины, Груздевы .