 | 0845Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения 0845 (3)Тема: Власюк 26.05.2024, 12:43
Valencina написал:[q] 0845 написал:
[q] Власюк Исак,
[/q]
Некий Власюк Исак значится в списке жертв голодомора 1932-1933 г.г.[/q]
Спасибо .. Где можно посмотреть списки эти.. Узнала отчество .. Власюк Иссак Ильич.
|
Тема: Власюк 25.05.2024, 4:11
N_Volga написал:[q] 0845 написал:
[q] Репрессировали в 30 годах. Приехали в Иркутскую область в д. Харик
[/q]
Раскулачили ? Вы направляли запрос в УМВД по Иркутской области в целях поиска личного дела ссыльнопоселенца (или другой информации) ?
[/q]
Нет, только начали заниматься этим вопросом.. Не знаем с чего начать
|
Тема: Власюк 24.05.2024, 11:41
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем) Власюк Исак Ильич,сын Власюк Петр Исакович,
2. Хочу исследовать материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков Переселили с УССР Житомирской области, Коростенского района, с. Лесовщина в Иркутскую область, Куйтунский район с женой и детьми.
4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
5. Сословие
6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) супруга Лидия Абрамовна.
|
|
|