Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  juliras (Расторгуева Юлия Александровна)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

juliras

Расторгуева Юлия Александровна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения juliras (5)

Тема: Фотохостинг- старое
16.05.2016, 13:05

Добрый день! Я хочу загрузить на сайт ВГД и rgfond.ru (насколько я поняла, это два взаимосвязанных сайта) родословную своих предков - московских купцов Расторгуевых. Мною систематизирована информация по 7 поколениям, в основном по материалам рукописной настольной книги А.Д.Расторгуева, хранящейся в моей семье. Создала файл rastorguev.ged, загрузила в личном кабинете. Что еще надо сделать, чтобы родословное древо появилось в общем списке на сайте ВГД и rgfond.ru ?

Тема: Расторгуевы
24.04.2010, 23:03

Как звали деда, бежавшего на Дон? Чем торговала его семья? Я - из московских Расторгуевых, но их было несколько ветвей