 | OlgaRasvetСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения OlgaRasvet (3)Тема: Теньковские 25.03.2024, 19:09
>> Ответ на сообщение пользователя NatashaFekla от 14 марта 2024 13:38
здравствуйте! Буду признательна за информацию! Я пока не знаю что такое Ревизия. Где посмотреть? Буду признательна за ответ.
|
Тема: Теньковские 25.03.2024, 19:07
>> Ответ на сообщение пользователя kvetek от 13 марта 2024 19:55
Спасибо огромное за информацию. По ссылке вашей все исследовала и скопировала. Да много Теньковских, только так и не понимаю я, почему женщин переписывали Теньковкая, а мужчин как будьто Теньковских..так и не понимаю итога фамильного окончания. бабушка, еще живая сейчас, ей 90 лет исполнилось, рассказала что ее дед и бабка одной фамилии были при женитьбе, что странно показалось.
Еще новость для меня что там они все дворы по фамилии ТИньковких .. а в последствии то Теньковских. Я в общем запуталась в конец. Про ривизские сказки узнала впервые, поискала. не пойму как скачивать фильмы сами.
|
Тема: Теньковские 13.03.2024, 19:25
>> Ответ на сообщение пользователя NatashaFekla от 20 июня 2023 11:32 здравствуйте. я ищу все про Теньковских, но у наших и окончание ских, но вот в архивах в интернете когда нашла дедов, погибших в ВОВ, они были Теньковский, что меня запутало. Родом с курганской обл, Макушинский р-н, д.Слевки .. Где то этот район написан как Уральский, а где то в архивах Челябинская обл. Сейчас Курганская. Ваши Теньковские скорее однофамильцы наверное. Но про Теньковских с суфиксом ских вообще нет ничего почти. что завтавляет подумать сто после войны они переименованы чтоли..
 |
|
|