Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  natali2401, г.Томск Россия
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

natali2401

Наталья

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения natali2401 (2)

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
12.05.2010, 15:03

Добрый день!

Не могу открыть анкету-запрос, может есть еще ссылка помогите!

Мой отец находится сейчас в Польше. Приехал на могилу отца Смердова Степана Григорьевича (погиб 19.01.1945, рожден 2010 год) дер Згоды Ловичский повят.
В АПН были сведения о захоронении в Калише. НО ТАМ НЕТ захоронения. Я в шоке. Конечно надо было все проверить.





Тема: Советские воинские захоронения
20.04.2010, 9:05

Здравствуйте, пан Войтек!

Прошу помочь в поиске моего деда.
ФИО: Смердов Степан Григорьевич
Дата рождения: 2010 год,
Место рождения:Кемеровская область, Яшкинский р-он, Пашковский с/с
Последнее место службы: 94 Гв сд.
Причина выбытия: убит
Дата выбытия: 19.01.1945
Источник информации: ЦАМО
Место захоронения по данным из донесений о безвозвратных потерях: Польша, Ловичский район, центр дер.Згода.

По карте нашла данный населенный пункт, но он очень маленький, возможно захоронения перенесли. Отец уже собрался ехать в мае, визу оформляет.

Прошу помочь установить точное место захоронения.
Заранее благодарю. Наталья