Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  MIHAILZAHAROV, Благовещенск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

MIHAILZAHAROV

Михаил Захаров

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения MIHAILZAHAROV (7)

Тема: Злыдневы
22.12.2024, 10:19

>> Ответ на сообщение пользователя Nickko1 от 9 марта 2019 22:07

Приветствую! У меня тоже в родне есть Злыдневы. Это девичья фамилия моей бабушки. Она родилась в Курганской области, как и ее отец - Злыднев Павел Дмитриевич. Есть кое какая информация о нем и его братьях. Курганская область, с.Усть-Уйское и с.Становое, там проживали в довоенное время, после 1945 года - некоторые перебрались в Челябинск и на Дальний Восток

Тема: Переселения и переселенцы (диалоги)
16.09.2024, 3:01


MIHAILZAHAROV написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Olgaoon от 14 апреля 2023 2:15

Здравствуйте. Привет из Благовещенска) Тоже недавно начал заниматься поиском информации о предках, которые до революции (в 1911 году) переселились а Амурскую область, в п.СУРАЖЕВКА.
РАЗДЫМаха Антон Лукьянович, РАЗДЫМаха Марина Корнеевна, это родители моего прадеда.
Если у вас есть какая либо информация - буду благодарен
[/q]



Нашлось)

Тема: Нужна помощь - 2023 - 2025
16.01.2024, 5:34

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому приходу относилось деревня Зеленодмитриевка (Зеленая Дмитриевка, Дмитриевка зеленая, ранее-Потемские выселки) Александро-невского района Рязанской области (ранее - Ряжского уезда)

У меня есть документально подтвержденные даты и места рождения моих предков, место рождения д.Зеленодмитриевка (даты рождения с 1896 по 1916). Сделал уже несколько запросов - метрические книги приходов с.Никольские Гаи, с.Просечье - данных нет, даже однофамильцев и упоминания фамилии нет, хотя фамилия очень распространенная в тех местах - Захаровы. Есть еще надежда на приход в с.Заборово.

Если кто нибудь ранее искал приход к которому относилась Зеленодмитриевка и находил - прошу помочь информацией.

Тема: Переселения и переселенцы (диалоги)
4.09.2023, 6:49

>> Ответ на сообщение пользователя Olgaoon от 14 апреля 2023 2:15

Здравствуйте. Привет из Благовещенска) Тоже недавно начал заниматься поиском информации о предках, которые до революции (в 1911 году) переселились а Амурскую область, в п.Суражевка.
Раздымаха Антон Лукьянович, Раздымаха Марина Корнеевна, это родители моего прадеда.
Если у вас есть какая либо информация - буду благодарен


Тема: Прошу помощи по поиску документов в ГАРО
23.06.2023, 9:02

Здравствуйте. Всем привет из Амурской области. Ищу человека для поиска информации в ГАРО на платной основе (о цене договоримся). На данном этапе нужна информация о человеке (сведения о родителях, для продолжения цепочки поиска) родившемся в 1904 году в Ряжском уезде (Никольская волость). Место и дата рождения также имеются

Тема: АИС ГАРО (Рязань)
23.06.2023, 8:57

Здравствуйте. Не получается зайти в АИС, отправьте пожалуйста актуальную ссылку

Тема: Захаров
21.06.2023, 10:33

Здравствуйте. Ищу информацию о предках, проживавших в Никольской волости Ряжского уезда Рязанской губернии (деревни Банаки, Зеленая Дмитриевка). В частности старейшие известные мне родственники по отцовской линии:
Захаров Дмитрий Алексеевич (ок.1870 - ок.1940), крестьянин, плотник, д.Банаки (или Зеленая Дмитриевка)
Захаров Федор Дмитриевич (17.06.1904 г.р.), учитель сельской школы .Банаки (или Зеленая Дмитриевка)
Захарова (в девичестве Ермилова) Мария Тимофеевна 1907 г.р.
Ищу людей готовых помочь в поиске информации в Гос.архиве Рязанской области (естественно не бесплатно))