Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  3221512
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

3221512

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения 3221512 (2)

Тема: Поиск в ЦАМО проводит Tiana717
7.06.2024, 18:52

Добрый день! Благодарю Татьяну за профессионализм и очень оперативную работу.

Тема: Государственный архив Белгородской области (ГАБО)
24.03.2024, 9:38

Добрый день! Мой прадедушка Надеждин Дмитрий Сергеевич родился в 1882 году в деревне Цепляево, Новооскольского уезда, Троицкой слободы. В его автобиографии написано, что его отец умер когда ему было 2 года, мать его работала по наймам. Сам он учился в школе. К сожалению метрических книг за этот период не сохранилось. Может кто-нибудь знает какие фонды еще сохранились по этому району за 1882-1900 года.