 | hephaistionСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения hephaistion (3)Тема: Оцифрованные метрические книги ЕЛЦИ онлайн 20.12.2024, 19:27
Здравствуйте. Ищу информацию о предках. Покойный дед рассказывал, его предки - финны (Коскинен), при переселении в российскую империю со временем получившие фамилию Коскиных. И якобы даже имелись подтверждающие это документы. Но вторая мировая внесла свои коррективы в семейный архив. Что касается деда Петра Александровича Коскина... Жили в д. Чукманка (Тобольск). Его предки: Александр Елизарович, Елизар Стефанович. Дальше связь обрывается. Буду рада любой информации. Заранее спасибо!
|
Тема: Воеводский Петр Львович 11.01.2024, 22:11
>> Ответ на сообщение пользователя Virsa от 14 августа 2019 3:48
Доброго времени. Моя прабабка в девичестве была Воеводской, её звали Соломея. Вместе с матерью и другими женщинами их семьи сослали в Сибирь во время Революции. Католического вероисповедания. Ныне покойна, конечно.
Возможно, они с Марией Воеводской приходились друг другу родственницами.
|
|
|