Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  INefed (Игорь)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

INefed

Игорь

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения INefed (3)

Тема: Белые офицеры и эмигранты: реальный архивный поиск даешь!
26.07.2024, 9:37

Добрый день,мой дед Нефедов Александр Федорович,ориентировачный год рождения 1899,был военным инженером царской армии,может у вас есть какая нибудь информация о нем,моя почта для связи igor196306@gmail.com

Тема: Нефедов Александр Федорович
19.03.2023, 12:04

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


,
1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Нефедов Александр Федорович, г.р. предположительно 1890-1900 ,

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
последнее место жительства г.Джамбул Казахской ССР,умер в 1964г


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
Первый брак с Острецовой Надеждой Яковлевной, дети Олег и Аида, г.р 1926
дети от второго брака Игорь и Светлана


5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)Дочь Аида Александровна, проживала в г.Чита, Сын Олег Александрович, последнее время проживал в Харьковской области,п.Боровая, умер в 1978г.

Тема: Нефёдовы
19.03.2023, 11:45

Ищу информацию о своем деде,Нефедов Александр Федорович. год рождения предположительно 1900, первая жена Острецова Надежда Яковлевна.жила в Ленинграде. Дед жил в г. Джамбуле Казахской ССР. Дети от первого брака Олег и Аида двойняшки. родились в 1926 г в декабре.Если есть у кого какая нибудь информация напишите.Дети от второго брака Игорь и Светлана