Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Pelageeva13
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Pelageeva13

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Pelageeva13 (1)

Тема: Кулемин Кулёмины
4.01.2023, 23:01

>> Ответ на сообщение пользователя Юлечка-Красотулечка от 10 января 2008 16:58

В моей семье тоже были Кулемины. Моя прабабушка в девичестве Кулемина Наталья Александровна ( 1891 - 1967) . До революции Семья или проживала или бывала в деревне Иватино или в самих Меленках , Меленковского района Владимирской области. После революции родители моей прабабушки и родня жили в Нижнем Новгороде (Горький ). Ее Отец Кулемин Александр даже похоронен в Нижнем. Умер после 1950 года . Точно знаем что до революции Он был купец и торговал машинками Зингер . Его жена по имени Ефросинья . Еще одна дочь , сестра моей прабабушки ,Кулемина Вера Александровна похоронена в г. Муроме , там же проживает ее сын . Про иных родственников из Нижнего мы не знаем . Связи утеряны .