Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  dvorkian
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

dvorkian

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения dvorkian (4)

Тема: Ищем метрики в архиве
25.10.2022, 21:41

>> Ответ на сообщение пользователя LAdamovich от 25 октября 2022 4:08
Да, я ознакомилась, там есть номер, который соответствует метрической книге которая, возможно, мне нужна. Люди родившиеся в Феодосии с 1910-1914
142-3 - 38

Тема: Ищем метрики в архиве
24.10.2022, 21:59

>> Ответ на сообщение пользователя LAdamovich от 24 октября 2022 20:40

Спасибо! Простите за изрядную тупость, но я не поняла как этим ресурсом пользоваться. Куда внести номер метрической книги, чтобы найти нужную информацию?

Тема: Ищем метрики в архиве
24.10.2022, 20:32


Yuri_77 написал:
[q]

dvorkian написал:
[q]

Я ищу данные о рождении моей бабушки, точнее, мне надо получить справку о её рождении, а я не знаю куда обратиться.
[/q]


Надо полагать, сюда: http://188.191.26.35/inquiries/birth/
[/q]



Спасибо!

Тема: Ищем метрики в архиве
24.10.2022, 20:17

Уважаемый форум! Сразу прошу прощения, если пишу не в том разделе, но так и не смогла разобраться, куда разместить моё сообщение. Я ищу данные о рождении моей бабушки, точнее, мне надо получить справку о её рождении, а я не знаю куда обратиться. Хайкина Роза Иосифовна, родилась 2 февраля 1914 года в Феодосии. С архивом Феодосии связаться не получилось, сообщение не отправляется. Спасибо!