Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Valentyna17, с.Чернянка Херсонская область , Украина
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Valentyna17

Валентина Бондарь

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Valentyna17 (1)

Тема: Новая Маячка Днепровского уезда Таврической губернии
27.10.2022, 18:27


Appolinariya написал:
[q]
Просматривая метрики по Новой МАЯчке, заметила четкое разделение по фамилиям
[/q]
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как мне метрики посмотреть по
Новой Маячке (интересует фамилия Павелко ), у меня нет опита работы архивами на сайте херсонского архива не загружаются (( Спасибо.