Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Topor2, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Topor2

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Topor2 (3)

Тема: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
18.07.2022, 0:35

swayamba, спасибо еще раз! Теперь все понял, попробуем так.




Тема: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
7.07.2022, 19:52


Спасибо Вам. Я правильно Вас понял, что Вы непосредственно в архиве в Хабаровске были и там на месте заказывали?




Тема: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
7.07.2022, 0:03

Приветствую всех участников ветки! В общем - Всем, Всем, Всем!)) Срочно нужна помощь в ГАХК, или посоветуйте, пожалуйста, исследователя.

Суть такая – На хранении в ГАХК, в картотеке БРЭМ(если правильно понимаю Ф.Р-830 оп.3) есть анкеты на трех интересующих меня персон ГАХК БРЭМ

Широков Виктор Афанасьевич

Широков Андрей Афанасьевич

Широков Афанасий Афанасьевич

Мне нужны фотокопии этих документов(если есть фотографии однозначно, если нет, то и сканы с выпмсками подойдут). Электронный читальный зал пробовали, заказывать слишком долго, ждать пока оцифруют - совсем скучно. Выручайте, пожалуйста, как бы нам ускориться? Можно в личку, как удобней.

С уважением, Дмитрий