Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  MilanaK
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

MilanaK

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения MilanaK (3)

Тема: Золотаревы
16.02.2025, 11:37


Zlatko написал:
[q]
Здравствуйте!
Золотаревы из Пелагиады - переселенцы из Курской губернии эпохи Екатерины Великой. История и родословие этого села довольно хорошо изучены, повезло вам!
[/q]



Здравствуйте! Спасибо!!!

Тема: Золотаревы
30.01.2025, 17:41

муж-Пащенко Андрей 1904-1906 г р жена-Пащенко Серафима Федоровна декабрь 1916 г р Место проживания после брака-г Ставрополь Ищу любую информацию.

Тема: Золотаревы
30.01.2025, 17:35

Золотарев Николай Алексеевич 27.02.1912 с Пелагиада Ставропольский край Золотарева( Сивокозова) Вера Никифоровна 17.01.1914 с Софиевка Ставропольский край Вступили в брак 10.10.1938 №2361 Ищу предков