 | DimaSuh Сухомлин Дмитрий Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения DimaSuh (3)Тема: Казаки Кубанского Войска в Великой, гражданской войнах 3.05.2022, 22:13
Добрый. Посмотрите пожалуйста Шевченко Иван (было 3 брата все Иваны рожд 1867, 1877, 1882). Их отец был Сергей Емельянович рожд 1846. Ст. Новоелисаветинская (сейчас ст. Веселая Павловского района). История кончилась тем, что 2 сына (Иван 1902г и Сергей 1905г) одного из Иванов бежали на юг кубани без родителей Даты рождения +- год
|
Тема: Нужна помощь волонтеров 10.04.2022, 0:16
Добрый. Уперся в стену. Дальше сам не смогу. Пухов Петр Викторович рожд 1857-1858. Костромская губерния, Кинешемский уезд, Ивашевская вол, д,Дынькино (точнее Дынькино на Мере). Вопрос рождения в Дынькино кстати спорен. Доказано, что там женился и состарился. Последнее упоминание о заключении брака в 1878г в церковной книге церкви погоста Гребни Кинешемского. В Костромском архиве 56-8-71-22об-22. По супруге в ревизионных сказках нашел девичью фамилию и предков, а по нему не могу найти. Цепляюсь за владения Чихачева, но безрезультатно. Отблагодарю. Готов к диалогу.
|
Тема: ✔ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ по темам регионального раздела 2.04.2022, 18:04
Добрый. Очень серьезно занялся поиском предков. Поиски завели к Вам, т.к. вышли за территорию Краснодарского края. Прадед моей жены. Пухов Евграф. д.Дынькино видимо Костромской области. год сложно/ примерно 1900-1915. Жена его Пухова Мария д.Дынькино Если кто возьмется помочь, отблагодарю.
|
|
|