Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  MARI80, Самара
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

MARI80

Костина Мария

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения MARI80 (3)

Тема: Сальниковы
17.02.2022, 12:18

Эта информация у меня есть. Но вам, сердечное спасибо, что откликнулись.



Тема: Кабановы
16.02.2022, 16:48

Кабановы.
Самарская область.

Тема: Сальниковы
16.02.2022, 16:38

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем) Сальников Евдоким, его жена Сальникова Агафья (ветка мамин папа) Кабанов Софрон (отец) сын Кабанов Дмитрий Софронович (ветка маминой мамы).

Сын Евдокима и Агафьи - Сальников Степан Евдокимович был на войне, попал в плен в Шталаг. После возвращения женился на Кабановой Александре Дмитриевне (её папа Кабанов Дмитрий Софронович). Семья бабушки была раскулачена и сослана в Когчетавский район.

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков Самарская область

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)

5. Сословие

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)