Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Julia_Golubeva
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Julia_Golubeva

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Julia_Golubeva (1)

Тема: Максименко
4.02.2022, 17:40

Здравствуйте! Ищу родственников с фамилией Максименко из Псковской области, а конкретно деревня Мыщий Бор (Чеснорье,Усвяты)
Моя прабабушка Максименко Мария Никитична (1926-1962)
Мой прадедушка Максименко Павел Васильевич (1922-(?)
Мой прапрадед Максименко Никита Евдокимович (1891-1944)
Моя бабушка Максименко Галина Павловна (1951г)
Знаю что вся деревня была с такой фамилией, Максименко