Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  KAS1986
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

KAS1986

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения KAS1986 (1)

Тема: FTDNA
4.11.2021, 15:30

Добрый день, почитал разные ветки на форуме, живу в России.
Хочу установить свои еврейские корни, посмотрел по результатам FTDNA не дает информацию о "принадлежности к народам", а лишь ареал расселения родственников, а вот в My Heritage расшифровывается по национальному признаку, сефарды, ашкенази и так далее.
Как мне лучше поступить, заказать тест FF в FTDNA и затем расшифровать его в My Heritage, чтобы посмотреть детализиацию по народам?
Что подскажете?