Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  sergio56, Россия
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

sergio56

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения sergio56 (2)

Тема: Просто о любви...
19.07.2021, 19:56

>> Ответ на сообщение пользователя tani-tani от 19 июля 2021 8:38


История реально странная, но невозможно утверждать, что этого не было. И в такой смерти, пожалуй, есть что-то символичное.


Тема: Как отправить/получить тестовые наборы: почтовые хлопоты
19.07.2021, 19:46


Rinakaterina написал:
[q]
У меня уже около недели посылка в FTDNA без движения со статусом "Подготовлено к отправке из России". Это нормально?
[/q]


Да, такое бывает. Подождите еще несколько дней (рабочих), потом если вдруг не будет движения, пишите в поддержку. Но по опыту, можете не волноваться. Хотя я отправил сейчас через https://shopoglot.com, говорят быстрее идет , но у них только из США в Россию, поэтому обратно из РФ в США не получится.