Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Viktoriya1980
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Viktoriya1980

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Viktoriya1980 (1)

Тема: ✔ ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.03.2021, 16:38

>> Ответ на сообщение пользователя volin от 15 марта 2014 16:03

добрый день, моя фамилия Кулишкина. Мой дед Кулишкин Георгий Димитриевич ( Дмитриевич)1914 гр, из д. Старо Редькино , а бабушка ( дев Киселева) Анисья Ивановна 1915 гр из с. Калмакуль Саргатского района омской области. Саргатский район граничит с Тюкалинским. Возможно , раньше он относился к Тюкалинскому уезду.
У деда были родные братья Иван (1926гр), Федор (1907 гр , пропал без вести в 1943), Ефим (?гр, пропал без вести в гражданскую).
У бабушки - родной брат Егор и сестра Нюра. Знаю, что была и двоюродная сестра Мотя (Матрена), она уезжала в ташкент.
Ищу: Кулишкин, Киселев, Трофименко ,Шайтуров, Белоклоков, Панкин, Трохов