Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  saniokru, Санкт-Петербург
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

saniokru

Александра

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения saniokru (4)

Тема: Список легитимизированной шляхты кон.18- сер. 19 вв.
10.11.2023, 1:45

Добрый день!
А можно проверить по Саратовской губернии Тре(о)мбицких. Дворяне, жили там примерно с 1895 по 1920 а затем эмигрировали в Китай.

Тема: Трембицкий
9.11.2023, 23:40

Ищу информацию о Трембицком Василии - брат-близнец моего прадеда, 1985 гр и его родителях. Офицер белой армии, Скорее всего армии Деникина. Погиб во время 1 мировой либо Гражданской войны. Родители Трембицкие дворяне жили в Саратовской губернии, имели поместье там же. В годы революции иммигрировали в Китай.
За что что можно зацепиться здесь? Информации мало, но вдруг где-то можно найти информацию.

Тема: Тромбицкий
9.11.2023, 19:54


ksologub написал:
[q]
Уважаемые коллеги, благодарю вас всех за участие в данной теме, примите каждый от меня в знак признательности +.

Поиск Тромбицких (в любых написаниях фамилии) велся мною по просьбе друга одного из моих родственников, вся предоставленная вами информация сегодня же будет ему передана и, при необходимости, он, полагаю, свяжется с вами.

Искренне ваш, ksologub


[/q]


Добрый день!
У меня прадед был Трембицкий или Тромбицкий, дворянского происхождения. У него был брат близнец. С ним была очень интересная история. Ищу наши корни.


Тема: Трембицкий
3.03.2021, 2:44

Ищу информацию по Трембицкой Марии, ее брату Трембицкому Василию -1895гр, его брату-близнецу (настоящее имя неизвестно, мой прапрадед), а так же их родителям. Мама грузинка, скорее всего княжеского рода, папа польский дворянин. Саратовская губерния.