 | Valentina1108Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Valentina1108 (4)Тема: Фамилии по Республике Татарстан 13.05.2025, 19:47
Ищем потомков большого рода Мензелинских Сысоевых. В г. Мензелинске они жили как минимум с 1722г.. Наш прапрадед Яков Фёдорович Сысоев. В начале 20 века многие из Мензелинска разъехались по другим городам. Хотелось бы обменяться информацией. Поиски вели самостоятельно по метрическим книгам, ревизским сказкам и т.д.
|
Тема: Тимофеевы 13.05.2025, 18:05
Ищем потомков Тимофеевых. Наш прапрадед Семён Тимофеевич Тимофеев переехал с семьёй в г.Мензелинск из Чистопольского уезда. Потом его повзрослевшие дети разъехались по разным городам: Уфа, Чистополь, Пермь, Москва, возможно, Набережные Челны. У Семёна Тимофеева было 12 детей, в т. ч. Георгий Семёнович Тимофеев (1877г.р.), Иван Семёнович Тимофеев (1872г.р.), Василий Семёнович Тимофеев, Павел Семёнович Тимофеев (1875г.р.), Михаил Семёнович Тимофеев (1903г.р.), Анисья Семёновна Калашникова (Тимофеева) (1866г.р.) и Анна Семёновна Филиппова (Тимофеева) (1893г.р.). Хотим обменяться найденной информацией.
|
Тема: Фамилии по Республике Татарстан 13.05.2025, 17:49
Ищем потомков Тимофеевых. Наш прапрадед Семён Тимофеевич Тимофеев переехал с семьёй в г.Мензелинск из Чистопольского уезда. Потом его повзрослевшие дети разъехались по разным городам: Уфа, Чистополь, Пермь, Москва, возможно, Набережные Челны. У Семёна Тимофеева было 12 детей, в т. ч. Георгий Семёнович Тимофеев (1877г.р.), Иван Семёнович Тимофеев (1872г.р.), Василий Семёнович Тимофеев, Павел Семёнович Тимофеев (1875г.р.), Михаил Семёнович Тимофеев (1903г.р.), Анисья Семёновна Калашникова (Тимофеева) (1866г.р.) и Анна Семёновна Филиппова (Тимофеева) (1893г.р.). Хотим обменяться найденной информацией. Живём в г. Екатеринбурге, поиски ведём самостоятельно.
|
Тема: Комаровы 10.03.2025, 8:33
Ищем потомков Комаровых и Нарысковых (Нарсковых, Нарских) из деревни Спирино (приход села Шарапово Егорьевского уезда). Наш прапрадед Логин (Логгин) Александрович Комаров и прапрапрадед Трифон Алексеевич Нарысков. Почти все Комаровы переехали в Москву. Наши прадед и прабабушка, Дмитрий Логинович и Варвара Фёдоровна Комаровы, жили в Хамовниках по адресу: М. Трубецкая, д.8 как минимум с 1924г.. Рядом с ними жили семьи брата прадеда Василия Логиновича Комарова и их сестры Ирины Логиновны Кузьмичёвой (Комаровой). Они жили по адресу: Усачёва 3/14. Также недалеко от них жила семья и третьего брата Александра Логиновича Комарова. Старший брат Иван Логинович с семьёй жил в Перово. Дети сестры Матроны Логиновны Рябовой (Комаровой) жили в Егорьевске. Ещё была сестра Пелагея Логиновна, которая скорее всего тоже жила в Москве. Хотелось бы найти кого-нибудь из их потомков и обменяться информацией.
|
|
|