Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  fategirl, Санкт-Петербург
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

fategirl

Алиса Панек

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения fategirl (1)

Тема: Вопросы по метрическим книгам ГАДО
7.04.2021, 21:28


notizia написал:
[q]

18101808S написал:
[q]

с.Кринички Днепропетровской облас
[/q]


Если Вы имеете в виду Благовіщенська церква, с. Криничувате Катеринославського повіту Криничуватської волості
https://dp.archives.gov.ua/ind...Itemid=118
то онлайн ничего нет.
Цифровые копии из 3 описи частично есть на компьютере в читальном зале архива.
[/q]



Здравствуйте! Мои предки тоже из села Кринички Екатеринославской губернии (думаю, что это то самое село), Катрич Василий и его жена Мария, дочь Евгения. Не могу поверить, что у мормонов не офицрованы эти МК, вот вроде в поиске выдается это село, но в пяти ссылках я всё пролистала - там тот же фонд, но вторая опись, а мне нужна третья. Вы уверены, что бесполезно искать на FS?