Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Fotinia58, Харьков,Украина
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Fotinia58

Новоченко

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Fotinia58 (5)

Тема: РОСТОВСКИЙ н/Д областной государственный архив
16.09.2025, 16:03

Доброго времени суток фрорумчане! 1.Продолжаю искать информацию о выехавших из Таганрога 1942-1943гг. родственниках этнических немцах. Есть ли такая информация где-то?Буду благодарна за Любой ответ.
2. Как получить архивную справку о рождении в г.Таганроге непрямого родственника НЕ гражданину России?

Тема: Российская Императорская армия и флот - 2023 - 2025
29.08.2025, 2:25

Дорогие участники VGD! Помогите,пожалуйста,определить,в какой войне принимал участие мой родственник. Как я поняла,он- рядовой пехоты. Но могу ошибаться.

Тема: Кац Жоржетта
31.08.2024, 22:13

Ищу тетю или ее потомков . Выехала добровольно с мамой-немкой в Австрию изТаганрога в период 1942-1944.Подскажите ,куда обратиться. *Красный крест* информацией не располагает.

Тема: Кац Жоржетта
31.08.2024, 22:12

Ищу тетю или ее потомков . Выехала добровольно с мамой-немкой в Австрию изТаганрога в период 1942-1944.Подскажите ,куда обратиться. *Красный крест* информацией не располагает.

Тема: Кац Жоржетта
31.08.2024, 21:35

Кац Жоржетта
Австрия 1942-1960