Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  kazak01
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

kazak01

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения kazak01 (2)

Тема: Урядники ОВД
28.04.2013, 19:03

Посмотрите пожалуйста Фроловых

Тема: Запросы по электронной почте
13.11.2009, 15:52

Здравствуйте.Помогите с поиском предков,в свердловской обл.Мои дед и прадед родились в Свердловске,а прапрадед в Березовске Свердловской обл. - как найти,куда обратиться?