 | whyСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения why (3)Тема: "Дорога памяти" + Открытая база офицеров 22.09.2020, 17:15
>> Ответ на сообщение пользователя coika от 20 сентября 2020 22:08 coika, странно немного, что у Вас столько необоснованных утверждений и личных претензий не по теме вопроса.. Но, если хотите, почему бы и не поговорить? )
coika написал:[q] Ну зачем так радикально?[/q] Затем, что не ясна была цель вопроса (к которому необходимы были пояснения, при его постановке). )
coika написал:[q] Вы же не говорите, на основании какого источника у Вас данные[/q] Источник считался само собой разумеющимся, и смысла его обсуждения не было. )
coika написал:[q] Создайте свою страничку[/q] У кого-то уже был опыт в этом (двойных страниц)? И, с какими последствиями? Смысл ещё и в том, что неправильная дата отражается не только на "дороге памяти", но и перекочевала оттуда на страницу "памяти народа"...
coika написал:[q] Что случиться от того если просто спросить как человек относиться к этому сайту и не выкладывал ли он данные [/q] Непонятно, как Вы это себе представляете? )) Вы правда считаете, что все многочисленные потомки ветерана друг с другом знакомы, живут в одной точке Земли, имеют контактные данные, и обожают друг друга до беспамятства? И в Вашем опыте никогда не было ничего другого, как, к примеру, с "разными ситуациями" и с "разночтением дат"? )
coika написал:[q] Это уже на сайт надо писать и с ними решать. Здесь Вам точно не помогут с этим.[/q] На том ресурсе никто ничего ни с кем решать не заинтересован. ) А вот почему здесь нельзя поделиться мнением без отсылок - это странно... Разве форум не для обсуждения по теме? Нет бы - поддержали: мол, да, с подписью было бы гораздо лучше... или бы, напротив, высказали своё мнение, что нет, анонимные публикации гораздо удобней... ) Вот тогда бы был разговор по существу темы.
|
Тема: "Дорога памяти" + Открытая база офицеров 20.09.2020, 15:43
>> Ответ на сообщение пользователя coika от 19 сентября 2020 2:00 coika, спасибо за возможность обсудить данную ситуацию ) Подтверждения из загса - это Вы свидетельство о смерти имеете ввиду? И с ними (документами) в суд идти? ) Почему Вы утверждаете, что мы злимся, когда мы поделились своим огорчением? И вопрос же не о размещении информации, а о недостоверной публикации данных неизвестно кем, которые невозможно исправить. О различных ситуациях имеем представление, но это ничего не меняет, увы. Родственников много и совершенно разных, вести среди них расследование - дело не благодарное и малореальное... Вот именно же, что скрывать нечего, а сайт скрывает. Проблема в непродуманности системы самого ресурса, раз создаются такие проблемы... Ведь можно же было предусмотреть подпись, как на сайте "мой полк", к примеру... (
|
Тема: "Дорога памяти" + Открытая база офицеров 18.09.2020, 22:09
Добрый вечер. Вот такой вопрос по теме: на сайте от ресурса "память народа" нашлась страница родственника с неправильной датой смерти. Сообщили об ошибке. Получили ответ, что это сообщение будет переслано автору публикации, но не факт, что он ответит и что сами они страницы не редактируют и информацию об авторе не раскрывают. Прошло уже много времени, ни ответа от автора, ни - изменения даты. Неприятно, что эта страница транслирует ложную информацию и кидает тень на всех родственников (коих много) из-за одного анонимного... Неужели нет никакой возможности это исправить?
|
|
|