Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Caratov1949
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Caratov1949

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Caratov1949 (3)

Тема: Болотников Борис Дмитриевич
21.03.2023, 14:34

Ищу сведения о семье Болотниковых, проживавших г. Саратов.
Болотников Григорий- глава семьи
Болотникова Анна - жена
Болотников Серафим Григорьевич - год рождения и смерти не известны. Был женат детей не было,проживал с семьей г.Саратов
Болотникова Надежда Григорьевна - год рождения и смерти не известны
Болотников Анатолий Григорьевич - год рождения не точный 1914. Проживал в г.Саратове , призван в армию, Участник ВОВ . По окончанию войны
проживал Беларусия. г. Минск был женат имя жены Нина. детей не было. Последние сведения приблизительны 1970-75г

Болотников Василий Григорьевич -1909 -1942 год жил г. Саратов . По документам ВОВ Саломатин(Соломатин)
после регистрации брака взял фамилию жены Саломатин (Соломатин )
жена Саломатина(Соломатина) Анастасия Тарасовна 1908- 1990 гг г.Саратов
дочь Инна 1937 -
Вот такими малыми сведениями располагаю.

Тема: Соломатины
1.02.2023, 20:16

Добрый вечер всем. Разрешите представится Саломатина (Соломатина) Галина Васильевна 1949г. Саратов.
Мой дед Саломатин Тарас Степанович (1870-!947г.г) , но в разных документах писали по разному .
Пытаюсь найти корни . В 5 летнем возрасте бабушка возила к родственникам в Пензенскую обл. Тамала с. Войново.
семья деда была многодетной. знаю что был брат Евстигней Тарасович - но у него детей не было.
у меня сохранились несколько страниц паспортной книжки деда, единственное что там читаемо это Провославный ,имя жены. и его подпись ,на сколько помню по рассказам бабушки ,дед был грамотным.
Возможно кто-то из Саломатиных (Соломатиных )отзовется.

Тема: Ковшиковы
1.02.2023, 18:09

Всем доброго дня.
Дед моего мужа по материнской линии Ковшиков Владимир Степанович 1892 - 1970 г. ст.Новокубанская Краснодарского края.
жена Ковшикова (Кравцова) Матрена 1892-1948 г. Дети Иван 1914- 1943 , дочери Елена 1920-2008, Раиса 1924-2003 г.
У Владимира Степановича было два брата и сестра.
Очень хочется узнать о корнях этого рода.