Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  MaksRuvinsky
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

MaksRuvinsky

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения MaksRuvinsky (4)

Тема: ГБУ «Ритуал» оцифровало данные о 7млн умерших москвичей
12.01.2021, 18:36


DPS-1 написал:
[q]
[/q]

Спасибо большое!

Тема: ГБУ «Ритуал» оцифровало данные о 7млн умерших москвичей
7.01.2021, 23:19


blef1971 написал:
[q]
Добрый день. Я прошу помочь в розыске захоронения Анны Гавриловны Назаровой-Шталь. 1901-1972. Проживала в г Москве. Была самой близкой подругой Бениславской Галине Артуровне . Гражданской жене Сергея Александровича Есенина.
Проживала Брюсов переулок 2 стр 14 корп 3 . Потом переехала на Таганку .
[/q]


Здравствуйте! Давно поисками занимаетесь? Сама долгое время ищу. Вам что-нибудь известно о её жизни? Как сложилась её судьба? Я биограф её близкой подруги Галины Артуровны Бениславской.
Анна Гавриловна похоронена на Ваганьковском кладбище. Неподалёку захоронен известный актёр Андрей Миронов. Это очень близко к 17 аллее - Есенинской. Я думаю это 18 аллея. Там же похоронена сестра великого русского поэта Сергея Александровича Есенина Екатерина Александровна Есенина.

Тема: Бениславские герба Побог
24.10.2020, 22:41


kras написал:
[q]

MaksRuvinsky написал:
[q]

>> Ответ на сообщение пользователя kras от 16 июня 2020 23:25
Деда Галины Артуровны Бениславской звали Поликарп Адамович Смирнов. К Азербайджану он не имеет ведь никакого отношения. Или имеет?
[/q]




Имеет.
[/q]


Какое же? Они ж из Грузии!


Тема: Бениславские герба Побог
19.10.2020, 21:11

>> Ответ на сообщение пользователя kras от 16 июня 2020 23:25
Деда Галины Артуровны Бениславской звали Поликарп Адамович Смирнов. К Азербайджану он не имеет ведь никакого отношения. Или имеет?