Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Annyska_ (Белякова Анна Вадимовна)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Annyska_

Белякова Анна Вадимовна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Annyska_ (1)

Тема: №№ П/Я ( ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ)
13.03.2025, 21:17

Здравствуйте, ищу информацию о своем родственнике, хотелось бы узнать больше о его судьбе. Прощу помощи, как найти где и в какой части он служил. Известно, что участвовал сперва в Зимней (финской) войне и потом в ВОВ.
Есть следующая информация:
Беляков Николай Фролович 1917 года рождения
Место рождения Калининская обл., Максатихинский р-н, Воздвиженский с/с, х. Райда
Дата и место призыва 10.11.1939 Максатихинский РВК, Калининская обл., Максатихинский р-н
Последнее место службы п/я 20/в "а"
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести