Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Rishat81
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Rishat81

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Rishat81 (1)

Тема: Татарские родословные
20.07.2020, 19:53

Мой дедушка Нафиков Рифкат Маннап углы 18.03.1937 - 4.06.1999 и бабушка Нафикова Миннегаян Харис 12.12.1936 - 24.05.1992 кызы похоронены в Тукаевском районе РТ д. Биюрган. Жили в Мензелинском районе, название деревни не знаю. После постройки плотины, деревню затопило. Там же в д. Биюрган похоронены и мама дедушки Нафикова Бадрикамал 1910 - 1990 и мама бабушки Ахметзянова Сылужихан Сабир кызы 1895 - 01.12.1975. Про отца бабушки слышал только что погиб где-то на Украине.
Хочу составить родовое древо. И знать кто мои предки.
Помогите пожалуйста! Куда обратится? Как восстановить память рода?