Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Irisha87qwir
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Irisha87qwir

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Irisha87qwir (2)

Тема: Исаковы
15.11.2020, 14:18

Добрый день. Мне нужна информация об Исаков Андриан Епифанович 1879 года рождения. Крестьянин деревни Антонова Тихвинской волости Кашинского уезда Тверской губернии, так написано в метрике. Но Тихвинской волости нет, возможно имеется ввиду Тиволинская волость. Был женат на Ольга Стефановна девичью фамилию мне пока не удалось установить. Проживали в Ленинграде. В 1917 году у них родилась дочь Исакова Евгения Андриановна. До войны проживали по адресу Загородный проспект, дом 15, кв 11. Прапрадед умер в апреле 1942 года. Места захоронения не известно.

Тема: Исаковы
30.06.2020, 10:31

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти


2. Известные вам места проживания


3. Год и место бракосочетания


4. Сословие


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Добрый день, ищу предка Исаков Андриан Епифаниев.
Из архивной справки проживали Тихвинская волость,Кашинский уезд,Тверской губернии деревня Антоново.
Но из другого архива мне прислали что нет такой деревни и Тихвинской волости тоже.
Жена Ольга Стефанова.
Далее проживали в Санкт-Петербурге.
Дочь Исакова Евгения Андриановна 1917 года рождения.
Оба православного вероисповедания.
Крестьяне.