Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  eibrevnova, Алушта
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

eibrevnova

Евгения

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения eibrevnova (3)

Тема: Рочник Харитон Алексеевич,1896 г.р.
9.05.2020, 13:07

Добрый день!

Мой прадед пропал без вести. К сожалению, не сохранилось ни одного фото.

Украина, Винницкая область, Ямпольский район, село Ратуш - Рочняк Харитон Алексеевич ориентировочно 1897 года рождения. Ушел на фронт в числе самых первых призванных. Ходили слухи, что попал в плен и был в Бресте. Когда погиб или пропал точно не известно. В село Ратуш - был размещен мемориал, где была высечена его ФИО.

Даже просто хотелось бы увидеть фото данной таблички с его данными.

Буду благодарна за любую информацию. Бабушка очень искала, сейчас уже и сил нет и возраст. Ищу я - правнучка.

Тема: Рочник Иван Харитонович,1924 г.р.
9.05.2020, 13:07

Добрый день!

Совершенно не умею пользоваться форумами. Но видела, что Вы размещаете довольно много информации о найденных солдатах ВОВ.

Сын прадеда пропал без вести.

Рочняк Иван Харитонович, брат моей бабушки. 1924 года рождения. Все что мы смогли найти самостоятельно - это лишь его ФИО высеченное на мемориальном комплексе установленном в Харьковской области в селе Кондрашовка. Не знаем как и где погиб, фото нет.

Буду благодарна за любую информацию.

Тема: Олейник Петр Федорович, 1917 г.р.
9.05.2020, 13:07

Добрый день!.

Родной брат моей прабабушки Олейник Петр Федорович - дата рождения неизвестна, Украина, Винницкая область, Ямпольский район, село Ратуш. Знаем, что погиб, приходила похоронка. Где и как не знаем.

Буду благодарна за любую информацию о нем. Бабушка искала, сейчас уже и сил нет и возраст. Ищу я - правнучка.