Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  ig06061977 (Ирина)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

ig06061977

Ирина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ig06061977 (1)

Тема: ● Алисовка (деревня)
26.05.2020, 14:23

Добрый день! Меня зовут Ирина. Я ищу данные о своих родственниках по маминой линии, которые проживали в дер. Алисовка. Ее отец (мой дед) Шкуратов Владимир Ефимович 22.04.1931 г.р. Родился в дер. Алисовка. Его отец, Шкуратов Ефим Малахович родился в 1896 г в дер Алисовка. К сожалению число и месяц рождения найти не могу. Его жена-Анастасия Ивановна (девичью фамилию спросить не у кого) из г. Новозыбков, есть точный адрес. Если не ошибаюсь, 1898 г.р. Дед моего деда-Малах Шкуратов. Родился в Алисовке. Пока больше ничего не знаю. За любую информацию буду очень признательна.