 | владимир ГиренкоСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения владимир Гиренко (2)Тема: Сиротские институты, приюты, детские дома 1.10.2009, 10:18
Мои брат и сестра остались без матери в июне 1942 года. Мать репрессировали, а куда делись дети неизвестно. До ареста матери проживали все в Волгоградской области, село Старая Полтавка, колхоз имени куйбышева. На момент ареста матери детям было 4 года и 8 лет. Я думаю их отправили в детский дом. А как вычислить в какой? Я делал запрос по ним в Волгоградский архив. Ответили , что никаких данных нет. Подскажите направление поиска. Спасибо.
|
Тема: Государственный архив Днепропетровской области 1.10.2009, 7:58
Мой дед Пруглов Ефим Ильич (украинец по национальности) проживал в г. Днепропетровске, погиб в 1915 году. Пруглов Ефим Ильич являлся капитаном парохода на Черном море. Известно имя его жены – Пруглова Матрена Ивановна (умерла в 1933 году в селе Карловка, Карловского района, Харьковской области). Я обращался письмом в днепропетровский архив и в харьковский архив. Ответа не получил.
|
|
|